Ansprechpartner für Baumaschinen Verkauf - Vermietung - Ersatzteile - Reparatur


Unser geschultes Fachpersonal wird Sie fachgerecht und kompetent bei allen Fragen beraten.
Sprechen Sie uns direkt an, wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.

Nutzen Sie unseren Rückruf-Service!

Füllen Sie einfach das Mailformular aus, tragen Ihren Namen, Ihre Rufnummer und die Uhrzeit ein,
zu der Sie von unserer Fachabteilung angerufen werden möchten.
Wir bitten um eine Vorlaufzeit von ca. einer Stunde.


Geschäftsführer:
Bernd Autenheimer Tel.
Fax:
06136 76450-10
06136 76450-35
Mail: b.autenheimer@bau-maschinenservice.de
Kontaktformular - wir rufen Sie gerne zurück



Buchhaltung/Rechnungswesen:  
Esther Autenheimer Tel.
Fax:
06136 76450-12
06136 76450-35
Mail: e.autenheimer@bau-maschinenservice.de
Kontaktformular - wir rufen Sie gerne zurück



Vertrieb:
Frank Bersch
Vertriebsleiter
Tel.
Fax:
Mobil:
06136 76450-21
06136 76450-33
0151 113544-21
Mail: f.bersch@bau-maschinenservice.de
Kontaktformular - wir rufen Sie gerne zurück



Verwaltung:
Susanne Autenheimer Tel.
Fax:
06136 76450-17
06136 76450-33

Mail: s.autenheimer@bau-maschinenservice.de
Kontaktformular - wir rufen Sie gerne zurück

Roxanne Seckert Tel.
Fax:
06136 76450-15
06136 76450-33
Mail: r.seckert@bau-maschinenservice.de
Kontaktformular - wir rufen Sie gerne zurück



Mietpark:
Holger Schmidt
Tel.
Fax:
06136 76450-18
06136 76450-34
Mail: h.schmidt@bau-maschinenservice.de
Kontaktformular - wir rufen Sie gerne zurück



Transporte:
Holger Schmidt
Tel.
Fax:
Mobil:
06136 76450-22
06136 76450-36
0151 11354422
Mail: h.schmidt@bau-maschinenservice.de
Kontaktformular - wir rufen Sie gerne zurück



Kundendienst:
Jörg Brückmann
Technischer Betriebsleiter  
Tel.
Fax:
06136 76450-13
06136 76450-31
Mail: j.brueckmann@bau-maschinenservice.de
Kontaktformular - wir rufen Sie gerne zurück

Jörg Jungbluth
Ersatzteile / Werkstatt
Tel.
Fax:
06136 76450-16
06136 76450-32
Mail: j.jungbluth@bau-maschinenservice.de
Kontaktformular - wir rufen Sie gerne zurück



B.AU. maschinenservice GmbH


55268 Nieder-Olm
Langgewann 4
(oberhalb Toom Baumarkt)

06136 76450-21 - Verkauf
0151 11354421

06136 76450-18 - Vermietung
0151 11354418

06136 76450-16 - Ersatzteile/Werkstatt

06136 76450-22 - Transporte
0151 11354422

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 7:00 - 17:00 Uhr
März - Oktober Sa. 8:00 - 12:00 Uhr




Niederlassung

65205 Wiesbaden-Erbenheim
Rennbahnstraße 2

06136 76450-13
Technischer Betriebsleiter

06136 76450-18
Vermietung

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 7:00 - 16:00 Uhr